1855 Coruña/Valencia . Circulada sin sellos, es porteada con 8Ctos a la salida, junto con el Fechador tipo I de Coruña, ambos en rojo.

REFa: SS-03785

Nº Sello: 93 a Estado: * REFa: SS-21483

Madrid. 5 Mils. Bonito.

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03814

1.866. Coruña/Malaga. Matº Rc 4 (B) y fecha T.II (B).

Nº Sello: 220 Estado: Usado REFa: SS-23400

20 Cts. Perforado T. 6. de Telégrafos del Correo Central.

Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

Nº Sello: 1020/1023 Estado: ** REFa: SS-23614

Franco. Serie completa nuevo sin fijasellos.

Nº Sello: 593 Estado: Carta REFa: SS-04114

1.932. Elgoibar/Cadiz. Matº fecha (P).

Nº Sello: 591A Estado: * REFa: SS-22614

Pegaso. Centraje normal.

Nº Sello: 998N (2) Estado: ** REFa: SS-23591

Pilar. Bloque de 4. Lujo.