1936. Boal(Asturias)/Madrid, con matasellos fechador. Taladros de archivo. Lujo

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-02225

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

Nº Sello: 664 (4) Estado: ** REFa: SS-22699

Personajes y Monumentos. 10 Céntimos. Bloque de 4. Lujo.

Nº Sello: 315(2)+317(2) Estado: Carta REFa: SS-02697

1929. Barcelona/Alemania. Preciosa combinación de los 80 cts de certificado 15+25+15+25. Lujo

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03916

1.954. Gerona/Palma de Mallorca. Matº Valores (L) sobre sello Mutualidad de Correos 10 Cts Molinos.

Nº Sello: 48A Estado: Frontal REFa: SS-04488

1.860. Madrid/Sevilla. Matº Rc 1 (L) y s/f fecha T.II (L).

Nº Sello: 213 Estado: * REFa: SS-23308

2 Cts. Lujo.

Nº Sello: 145 Estado: Usado REFa: SS-21878

10 Cts. Matasellos Ambulante Mediterráneo. Bonito.

Nº Sello: 758 Estado: * REFa: SS-23666

Hb Defensa Madrid. Lujo.