1935?.Alemania, con 10c J. Costa y fechador Buzones-Vapores Correo.

Número Sello: EP 69+664
Estado Producto: EP
REFa: SS-02392

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05379

1863 Murcia/Valencia. Matasellos carreta nº 11 poco legible y fechador de Murcia que toca sello.

Nº Sello: 173 a Estado: ** REFa: SS-22094

1/4. Lujo.

Nº Sello: 30R Estado: Carta REFa: SS-00697

Sevilla 30R. 1.842. A Arroyo. (e )

Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20851

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 7 de Sevilla.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-05262

1911. Malaga/Alemania. 5 cts verde Perforado R.M.B.C. (Royal Malaga Bodega Company), con matasellos fechador, en Postal de Cangas de Onis con publicidad de la firma.Muy bonita y Rara.

Nº Sello: A30 Estado: * REFa: SS-26233

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 20 C. rojo Sin Dentar.

Nº Sello: 22Marr??n Estado: Carta REFa: SS-00309

Bilbao 22Marrón-II. 1.844. A Bayona. (MC). Magnífica estampación en marrón.