1932. Madrid/Mataro, con fechador Buzones Columna / Mediodia / Madrid muy nitido. Precioso

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-05130

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04308

1.909. Jaen/Granada. Matº fecha (L)

Nº Sello: 12C Estado: ** REFa: OL-00250

Aerograma 1948. Franqueo 1,55 pesetas. Tipo B (I) castaño. Precio estimado 24 euros. Muy bonito.

Nº Sello: 208 Estado: Usado REFa: SS-23247

4 Pts. Bonito. Centraje Normal de la Emisión.

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21397

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Ceuta-Cádiz. Rarísimo y de Lujo.

Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

Nº Sello: 733+734 Estado: Carta REFa: SS-05410

1937. Frente de Cartagena/Tanger. 15 c C. Arenal y 30 c P. Iglesias con fechador de Cartagena, censura de Valencia y al dorso llegada. Muy bonita.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06047

1.908. Reus/Reims. Matº francés en destino. Muy raro.

Nº Sello: 225 Estado: * REFa: SS-23446

75 Cts. Precioso.