1913. Archidona(Malaga)/Malaga. 10 cts rojo con fechador de Archidona. Muy bonito.

Número Sello: 269
Estado Producto: TP
REFa: SS-05263

Nº Sello: 1056(3) Estado: Carta REFa: SS-02812

1.954. Barcelona/Copenhague. Espectacular sobre publicitario, matº rodillo mudo. Lujo.

Nº Sello: 113 Estado: Envuelta REFa: SS-03209

1.871. Cadiz/Montoban. Muy bonito matº Rombo de Puntos y fecha de Cadiz ambos sobre el sello.

350€

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03301

1.881. Cadiz/Jerez. Matº fechador trébol (P).

Nº Sello: 1130/31 Estado: ** REFa: SS-22869

Año Compostelano.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02264

1.860. Jerez (Badajoz)/Zafra. Matº F2 s/s y s/f (L).

Nº Sello: B 3 Estado: (*) REFa: SS-20952

25 Cts. Ejemplar sin goma.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03355

1.907. San Fernando/Ferrol. Matº fecha(). Dirigida al Contratorpedero Proserpina.