1.850. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra (P)

Número Sello: 1A
REFa: SS-06407

75.00 €

Nº Sello: 184 Estado: ** REFa: SS-22176

10 Cts. Precioso.

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-04092

1.896. San Sebastian/Madrid. Matº fecha (L).

Nº Sello: 207 (4) Estado: Usado REFa: SS-23239

1 Pta. Bloque de 4 matasellos Trébol Sevilla. Precioso.

17€

Nº Sello: 940/47 Estado: * REFa: SS-23868

Juan de la Cierva. Lujo.

Nº Sello: G 9 ph (2) Estado: ** REFa: SS-20250

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Bloque de 4 con dos parejas capicúas.

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-03363

1.911. Rota/Pto Sta Mª. Matº fecha (L).

Nº Sello: R74 Estado: ** REFa: SS-26391

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1904. 1´25 Pesetas.