1.943. Caravaca/Sevilla. Matº certificado (L)

Número Sello: 917 (8)
REFa: SS-05414

Nº Sello: 153 (8) Estado: Usado REFa: SS-21972

10 Cts. Conjunto de ocho ejemplares matasellos ambulantes diferentes.

Nº Sello: 680 Estado: * REFa: SS-22719

Ramon y Cajal. Bien centrada.

Nº Sello: 202 (4) Estado: Usado REFa: SS-23146

10 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 38 Estado: (*) REFa: SS-20731

Una Libra. Precioso.

Nº Sello: 64 (2) Estado: Carta REFa: SS-06009

1.864. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 (P) y s/f fecha T.II (P)

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: EP 37 Estado: EP REFa: SS-05595

1904. Vigo/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20340

6 Cuartos. Precioso.