1.935. Tarazona/Jerez. Matº fecha (L).

Número Sello: 690
REFa: SS-06500

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02481

1.864. Barcelona/Cadiz. Matº Pc 2 (L) y F. T.II (L).

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Nº Sello: 88itb Estado: Envuelta REFa: SS-03125

1.867. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Variedad en el sello.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03367

1.909. Cadiz Interior. Franquicia de la Comandancia General/ Apostadero de Cadiz. Lujo.

Nº Sello: 12a Estado: Usado REFa: OL-00249

Aerograma 1948. Franqueo 1,55 pesetas. Tipo B (I) Ae. Raro. Zaragoza. Precio estimado 120 euros. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-02342

1.935. Felanitx/Biniali. Matº fecha (B).

Nº Sello: 274 (2) Estado: Carta REFa: SS-02682

1.915. Barcelona/Inglaterra. sobre publicitario de una casa de accesorios para automóviles, matº "Certificado/S I/Barcelona" (L) y marca en negro "R/Espagne" (L)

Nº Sello: 126 T Estado: Usado REFa: SS-21750

50 Cts. Usado Telégrafo.