1.934. Cordoba/Granada. Matº conmemorativo publicitario (N/C Gomis) "... Es Perfectamente Puro". Bloque de fecha invertido.

Número Sello: 678
REFa: SS-03745

22.00 €

Nº Sello: 219 Estado: ** REFa: SS-23359

15 Cts. Nuevo sin fijasellos.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04031

918(2)+924+925. 1946. Montefrio (Granada)/Granada. . Fechador de Certificado´ Al dorso, llegada a Granada. Preciosa

Nº Sello: 1202-1278+ Estado: Carta REFa: SS-02236

1.960. Avila/Malaga. Matº fecha Parador de Gredos (L).

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00114

La Selva Del Campo 1N. 1808. A Barcelona. (R) Marca de origen Catalunya. Porteo B.6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Rara

Nº Sello: 131 Estado: Usado REFa: SS-21772

2 Cts. Matasellos francés P.D. Precioso.

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-04674

1.875. Madrid/Granada. Matº rombo de puntos (P) y fecha (P) ambos s/s.

Nº Sello: 953 Estado: Carta REFa: SS-04978

1942. Madrid/Guadalajara. . Fechador rodillo patriotico "Franco". Con texto en interior. Preciosa