1.949. Sevilla/Puerto de Sta Maria. Matº fecha (P)

Número Sello: 1032+1062
REFa: SS-05924

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02008

1.857. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (P) y fecha T.II (P).

Nº Sello: P343 Estado: ** REFa: SS-26346

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 10 Pesetas. Raro y de Lujo.

Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21871

5 Cts. Matasellos Fecha tipo 1873 Sevilla. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

Nº Sello: 293 Estado: * REFa: SS-22420

Medallón Aéreo. 10 Céntimos. Pieza de Lujo "Jumbo" (sello ancho). Rarísimo.

Nº Sello: A75 Estado: * REFa: SS-26246

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 30 C. violeta Doble Dentado vertical.

Nº Sello: A25 Estado: * REFa: SS-26230

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 15 C. ocre Sin Dentar.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03056

1.860. San Roque/Cadiz. Matº R.C. 63 (P) y Fechador T.II (P).