1.905. Espinosa/Madrid. Matº carteria T.II en azul (P)

Número Sello: 245
REFa: SS-05531

18.00 €

Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

Nº Sello: EP 45A Estado: Usado REFa: SS-05424

1.908. Cartagena/Murcia. Matº fecha (L)

Nº Sello: 583/91 Estado: * REFa: SS-22603

Pro Union Iberoamericana Aérea. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23220

50 Cts. Matasellos Línea en cartucho Milagro (Navarra) en azul. Precioso y raro.

Nº Sello: P 9 Estado: FRA REFa: SS-23553

4 Mils. de eº. y Adorno en violeta.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00952

Belgica. 1.849. Antwerp/Cadiz. Porteo "10.R." (¿?) en rojo y fecha en rojo de "Anvers".

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-05626

Matº de la Cía. Arrendataria de Tabacos y fecha, T. Archivo. Rara.

Nº Sello: 173 (2/4) Estado: Carta REFa: SS-03240

1885 Ceuta/Jerez . Impreso comercial de doble porte, cuyos 2 cuartillos de franqueo no se anularon. En frente fechador trebol de Ceuta(Cadiz).