1.910. Cadiz/Jerez. Matº fecha (B).

Número Sello: 275
REFa: SS-03376

6.00 €

250€

Nº Sello: 11 Estado: Usado REFa: SS-20335

10 Reales. Precioso ejemplar. Doble marquilla.

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-24059

Velez Rubio 3R. 1850. A Barcelona (Me). Muy bonito y escaso Baeza Velez-Rubio (Murcia).

Nº Sello: 226 (6) Estado: Usado REFa: SS-23463

1 Pta. Bloque de 6 sellos (un sello defecto) matasellos Telégrafos/Santander. Muy raro.

Nº Sello: 1206/08 Estado: ** REFa: SS-22915

S.Corazón.

Nº Sello: 204 Estado: Envuelta REFa: SS-05238

1.879. Malaga/Montreal. Matº rombo de puntos con rombo y fecha. Raro destino Canadá.

Nº Sello: 289/90 Estado: ** REFa: SS-22404

Alfonso XIII Litografiados. Bien centrada.

Nº Sello: 37 (2) Estado: FRA REFa: SS-20724

Cuatro Onzas. Dos sellos sobre fragmento, matasellos Fecha tipo II Barbastro (Huesca).