1.909. Albarracin/Bruselas. Matº fecha "Bruxelles (Est)/Depart" (L) y s/f llegada "Bruxelles/Arrivee"

Número Sello: EP 45
REFa: SS-06564

Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03273

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos (B) y fecha tipo 1877 (B), sobre franqueo mixto.

Nº Sello: 19/20 Estado: ** REFa: SS-20081

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño y 10 Cts. Azul.

Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-03930

1.856. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I en azul (P) de San Roque.

Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-23171

20 Cts. Precioso.

Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04172

1.864. Valverde/Sevilla. Matº fecha (P).

240€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01262

"P RMSTer". 1.864. Buenos Aires/Cadiz. Mns. P RMSTer (P.Royal Mail Steam) y marca de la Admon de Cambio/Badajoz 4Rs. Al dorso marcas de llegada y P.Transatlantico en azul portugués. Raro.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06469

1869. Zaragoza/Teruel. 50 Mil. Violeta con fechador T-II de Zaragoza. Rara y de Lujo