Barcelona/Jerez. Carta sin cancelar. Precioso interior con publicidad de Ciclostyle.

Número Sello: 173
REFa: SS-02592

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: OL-00142

Vich 6N. 1797. A Barcelona. (R) Marca de origen V. / Principado de Catalvña. Porteo B.5 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Rara

Nº Sello: 127 S Estado: (*) REFa: SS-21753

1 Pta. Precioso ejemplar barrado.

Nº Sello: 167 Estado: Usado REFa: SS-22064

40 Cts. Lujo.

17€

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05452

1.863. Estella/Tolosa. Matº fecha T. II (B)

Nº Sello: 95 Estado: Usado REFa: SS-21372

25 Milésimas. Bonito.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-02203

1907. Oviedo/Ballota. 15 cts violeta con matasellos de Oviedo. Preciosa

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 95 a Estado: Usado REFa: SS-21373

25 Milésimas. Azul y rosa intenso. Lujo.