1.861. Sevilla/Marchena. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II en negro (P) y marca ovalada en azul "el Regente de la Audiencia de Sevilla" (P)

Número Sello: 36
REFa: SS-05788

18.00 €

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-20272

Auxilio de Invierno. Auxilio Social. Ficha azul. 1940.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-03371

1.923. Sanlucar de Barrameda/Cadiz. Matº fecha (P).

Nº Sello: 789/90 Estado: * REFa: SS-23712

II Aniversario Defensa Madrid. Lujo.

Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

360€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01132

Nehemias, M. 1.852. Gibraltar/Cadiz. Marca ovalada en azul "M. Nehemias/ Gibraltar", mns "Por Vapor Elba" y porteo 1R en rojo. Lujo.

Nº Sello: 75(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03108

Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II sobre doble porteo. Gran Lujo.

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06326

1.865. Valmaseda/Lanestosa. Matº fecha T. I (L)

Nº Sello: 601 (4) Estado: Usado REFa: SS-22644

Vaquer Republica. 50 Céntimos. Bloque de 4 sobre fragemnto, matasellos Certificado/Seccion Tarde/Murcia.