1.868. Cordoba/Bujalance. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (P), ambos s/sello.

Número Sello: 96
REFa: SS-03695

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21409

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Estella (Navarra) en azul. Precioso.

Nº Sello: 37 Estado: FRA REFa: SS-20725

Cuatro Onzas. Matasellos Fecha tipo II Cartagena. Lujo.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

Nº Sello: 166 Estado: Usado REFa: SS-22059

25 Cts. Lujo.

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: OL-00078

Lerida 6N. 1786. A Calaf. (Rr) Marca de origen L / Cataluña. Porteo manuscrito 6 cuartos. Muy rara y bonita

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05448

1.861. Pamplona/Viana. Matº Rc 38 (1) y s/f fecha T.II (P)

Nº Sello: A71/78 Estado: **/* REFa: SS-26245

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. Anuncios. Papel blanco. Serie completa.

Nº Sello: 252 Estado: Usado REFa: SS-22308

Cadete. 50 Céntimos. Magnífico ejemplar, márgenes anchos.