1.866. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (B) y fecha T.II (B).

Número Sello: 81
REFa: SS-03685

6.00 €

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00329

Irun 26R. 1.853. Bayona/Vitoria. (e)

Nº Sello: EP 81+916 Estado: Usado REFa: SS-06074

1.940. Teruel/Granada. Matº fecha (L)

Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23210

50 Cts. Naranja. Lujo.

Nº Sello: 1140 Estado: TP REFa: SS-06119

1955. Mora (Toledo)/Casablanca. . Fechador. Lujo

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00794

San Fernando 2R. 1.828. A Sevilla. (Me)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 1126/28 Estado: ** REFa: SS-22864

Universidad Salamanca.

Nº Sello: G 6 Estado: ** REFa: SS-20134

Falange. 10 Cts. (Allepuz 119).