1.865. Barcelona/Cadiz.. Matº Pc.2 y F. T.II, ambas de Lujo.
Número Sello: 75A
REFa: SS-02493
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita