Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco" y "P. Steamer". Rraísimo correo marítimo desde Rusia

REFa: SS-01079

150.00 €

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01073

Portugal. 1.853. Lisboa/Cadiz. Porteo "1 R" en rojo y fechador en azul de "Lisboa".

600€

Nº Sello: 864/65 Estado: ** REFa: SS-23815

Hb Lepanto Sin Dentar. Buena conservación.

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02251

1.857. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (B) y fecha T.I (B) en azul.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03184

1.870. Chiclana/Cadiz. Matº fecha T.II (R).

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-02532

1.869. Manresa/Zaragoza. Matº fecha "Ambulante/Madrid A Barcelona" (L)

0€

Nº Sello: 13/14 tb Estado: ** REFa: SS-20061

Cruzada contra el Frío. Pareja capicúa horizontal. Lujo.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-05449

1.861. Estella/Tolosa. Matº fecha T. II (B)

Nº Sello: 77N Estado: Envuelta REFa: SS-00755

Cadiz 77N. 1.840. A Gloucester. (e)