10 Cts. Matasellos Fecha modificado de San Martín de Provensals (Barcelona). Muy raro y de Lujo.

Número Sello: 192 a
REFa: SS-22215

Nº Sello: A9 Estado: Usado REFa: SS-26228

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/verde.

Nº Sello: 173 ed Estado: (*) REFa: SS-22097

4/4. Doble impresión parcial.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00080

Jaca 6R (Antiguo 5R). 1.850. A Huesca. (C).

Nº Sello: 1478 (4) Estado: ** REFa: SS-23041

V Navidad. Bloque de 4.

Nº Sello: 31R-I Estado: Carta REFa: SS-00737

Cadiz 31R-I. 1.842. A Baena. (MC)

Nº Sello: 115 Estado: Usado REFa: SS-21685

4/4. Bonito.

Nº Sello: 981 Estado: Carta REFa: SS-05293

1944. Comares (Malaga)/Madrid. con mat. Fechador.

Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.