Cuatro Onzas. Precioso bloque de 4.

Número Sello: 37 (4)
REFa: SS-20720

14.00 €

Nº Sello: 243 Estado: T.P. REFa: SS-03346

1.902. Cadiz/Sevilla. Matº ambulante descendente (P) y fechador (L).

Nº Sello: 268 (4) Estado: Carta REFa: SS-04805

1.920. Madrid/Vigo. Matº fecha "Norte Tranvias" sobre B-4 del 5 Cts.

Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-03589

1.896. Santander/Barcelona. Matº fecha "Ambulante/Santander" (P)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04738

1.900. A Navia de Luarca. Franquicia del Congreso Social y Economico/ Hispano Americano y fecha Madrid. Muy raro.

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

Nº Sello: 173+213(2) Estado: Carta REFa: SS-05241

1897. Malaga/Alemania. 4/4 cts verde Con Dentado Particular y pareja del 2 cts verde con fechador de Malaga. Doblez central de archivo y algo tonalizado. Precioso y Raro

Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-05789

1.855. Ecija/Soria. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I en azul (L)

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04074

1.863. Irun/Madrid. Matº Rc 50 (B) y s/f fecha T. II en rojo (P)