Coruña/Betanzos. Matº Rc 4 (L) y fecha T.II (P).

Número Sello: 37
REFa: SS-03794

72.00 €

Nº Sello: 29 Estado: ** REFa: SS-20651

Una Onza. Lujo.

Nº Sello: 35/38 Estado: ** REFa: SS-20678

Escudo de España. Serie completa de Lujo sin fijasellos.

Nº Sello: G128/129 Estado: Usado REFa: SS-20517

Serie Pequeña. Usada.

Nº Sello: 64 (3), 36 (2) Estado: Frontal REFa: SS-05827

1864. Utrera/Moron/Arcos. Frontal recirculado, frente matº fecha tipo II y lacrador de origen desconocido no catalogado y al dorso pareja de onzad matº fecha. Muy raro.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

Nº Sello: 130c (2) Estado: Carta REFa: SS-06199

1.874. Jativa/Arroyo Del P. Pareja de cuartillos sin cancelar.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00862

Pausadela y Compañía. 1.851. A Jerez. Mns al dorso.

Nº Sello: 122 Estado: Usado REFa: SS-21735

12 Cts. Matasellos Araña 5 de Granada. Lujo.