Inicio Volver a Tienda Artículo
Número Sello: Estado Producto: REFa:
10 Cts. Usado.
10 Cts. Sello "largo". Raro.
10 Cts. Hogar Telegráfico No Adoptado ni Catalogado. Sin Dentar.
1 Pta. Bloque de 4.
10 Cts. Dentado 10 3/4. Raro.
1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa
10 Cts. Dentado 10 3/4.
5 y 25 Pts. sobre 1 Pta. En Rojo Muy rara serie completa en bloque de 4.
10 Cts. Doble impresión y fuerte calco reverso. Muy raro.
Desea confirmar la puja