1875 Cartagena/Cadiz. Carta con Ig, cancelada con Fechador tipo II de Cartagena (Murcia) en color negro.

Número Sello: 153+154
REFa: SS-05398

Nº Sello: 643 (4) Estado: ** REFa: SS-22664

Montserrat. 30 Céntimos. Bloque de 4. Centraje normal.

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-05844

1.867. Sevilla/Cadiz. Matº parrilla cifra 7 (L) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 204 (4) Estado: Usado REFa: SS-23184

25 Cts. Bloque de 4 matasellos Trébol de Burgos. Lujo.

Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00194

Reus 5N. 1.795. A Calaff. (Rr). Fuera de fecha.

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00158

Cervera 6N. 1.800. A Calaf. (R).

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03075

1.862. Cadiz Interior. Matº R.C. 3 (B) y matº fecha (L).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06501

1944. Zaragoza/Pedrola. sobre oficial sin sello y con Franquicia de Falange de Zaragoza. Precioso

Nº Sello: 196 Estado: * REFa: SS-22235

50 Cts. Lujo.