Cervera Del Rio Alhama 5R. 1.843. A Arroyo (C ).

Número Sello: 5R
REFa: SS-00037

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03101

1.865. Jerez/Cadiz. Matº parrilla con cifra de Gran Lujo.

Nº Sello: R62 Estado: * REFa: SS-26389

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1903. 50 C.

Nº Sello: 31 N Estado: Carta REFa: SS-01038

San Juan 31 N. 1.850. A Londres. Marca al dorso de la Agencia inglesa junto a llegada. (R)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

Nº Sello: 687 Estado: T.P REFa: SS-02735

Barcelona/Francia. Raro matº rodillo conmemorativo "Visitad la IX Feria de Barcelona Del 30 Mayo Al 14 Junio" (P). Al dorso marca Hotel Oriente.

Nº Sello: 1493 Estado: ** REFa: SS-23047

San Pablo.

Nº Sello: 269 Estado: OTR REFa: SS-02667

Nº Sello: 145 (5) Estado: Usado REFa: SS-21883

10 Cts. Tira de cinco matasellos Certificado del Correo Central. Precioso y muy raro.

Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04373

1946. Leon/Madrid. . Fechador Leon / Estacion. Muy bonita.