Personajes. Bien centrada.

Número Sello: 1033/1036
REFa: SS-23621

3.00 €

Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-03021

1.855. San Fernando/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fechador T. I de San Fernando en azul.

Nº Sello: 109 (4) Estado: Carta REFa: SS-24178

1870 (30 sept.) Sevilla a Philadelphia. Carta doble porte (800 mils.), matasellos parrilla cifra 7 tipo II, sobre el frente fecha tipo 1857, London Paid y tasa 3. Preciosa

130€

Nº Sello: 802/13 Estado: * REFa: SS-23724

Junta Defensa. Bien centrada.

Nº Sello: 17 (2) Estado: Carta REFa: SS-05145

1.853. Antequera/Cadiz. Precioso franqueo doble, matº parrilla y Baeza de Antequera s/frente.

Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-04238

1.854. Huesca Interior. Matº parrilla y s/f fecha T.I en rojo. Rarísimo y de Lujo.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00420

Llerena 5R. 1.838. A Caceres. (C )

Nº Sello: 58 (4) Estado: ** REFa: SS-21094

4 Cuartos. Bloque de 4 de Lujo.

54€

Nº Sello: 8V-I Estado: Carta REFa: SS-00484

Medina Del Campo 8V-I. 1.841. A Arroyo. (R )