Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 1344/47 Estado: ** REFa: SS-22982

H.B. Velázquez. Mismo número.

Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-23984

Zaragoza 44N (Rr). 1853. Cariñena/Zaragoza. Baeza Cariñena/Aragon (4R (Me)) y al dorso marca "Z" de llegada. Magnífica y muy rara. Lujo.

Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21905

40 Cts. Lujo.

Nº Sello: 817 BISEC S/F, 866, LOCAL Estado: Usado REFa: SS-23745

Cifras, CID e Isabel. 10 Céntimos. Fragmento de entero postal, con sello bisecado, matasellos fecha Aznalcollar (Sevilla)

Nº Sello: -- Estado: ** REFa: SS-20482

Montepío de Carteros (Ca. 1915) No Catalogado. Serie completa en bloque de 4, 5 cts. Thebussem y 10 cts. Álvarez Sereix. Rarísimo.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-06210

1881. Valencia/Avignon y Reexpedida A Pierrelatte. Sello con doble matº mixto español y francés. Trébol de Valencia débil y "Avignon".

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-23126

Madrid. 50 Mils. Precioso.

Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"