Cervera Del Rio Alhama 4R. 1.896. A Caceres. (C).

Número Sello: 4R
REFa: SS-00036

Nº Sello: 153, 154 Estado: FRA REFa: SS-21974

10 Cts. sobre fragmento matsellos "A" de Abono de Haro.

Nº Sello: 230 Estado: Usado REFa: SS-23502

Sin Valor Rosa. Precioso. Usado.

Nº Sello: 1062,1026 Estado: TP REFa: SS-04129

1949 SanSebastian/Sevilla - Tarjeta ilustrada con matasellos rodillo. Taladros de archivo de Almacenes Mayor

Nº Sello: 82 Estado: Usado REFa: SS-21301

12 Cuartos. Matasellos Aspa de Tinta. Precioso.

3000€

Nº Sello: 469/82+483/88 Estado: Carta REFa: SS-04868

469/82+483/88 1.930. Ferrocarriles. Serie cta terrestre y aérea en dos cartas sin circular, matº Estafeta Del Senado (donde se realizó el Congreso).

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-05618

1.938. Logroño/Ezcaray. Aviso de Correos de reclamación de cantidad, matº fecha "Logroño/Lista" (L) y al dorso fecha de "Ezcaray" (P)

Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-03849

1924. Betanzos (la Corula)/Ponferrada. Fechador de Betanzos. Precioso