10 Pts. Usado Telégrafos.

Número Sello: 199 T
REFa: SS-22249

Nº Sello: 166 Estado: Usado REFa: SS-22059

25 Cts. Lujo.

Nº Sello: 224 T Estado: Usado REFa: SS-23444

50 Cts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: B 14 Estado: Usado REFa: SS-20970

2 Pta. Valor clave.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01059

Gran Bretaña. 1.873. Londres/Caceres. Marca en rectángulo "L1" y óvalada Pd ambas en rojo.

Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-05593

1.911. Cerdedo/Pontevedra. Raro matº de emergencia de la Botica de Constantino Camallo/ Cerdedo (Pontevedra). Débil estampación.

Nº Sello: 213 Estado: Usado REFa: SS-23313

2 Cts. Lujo.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02957

1.860. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (P) y s/f F2 (P)

Nº Sello: G 10/11 Estado: ** REFa: SS-20186

Requetés. Hoja bloque dentado y sin dentar sin leyenda "Uso Voluntario En la Correspondencia". Lujo. Muy raras (Allepuz 126, 126 s).