Pilar. 4 Pesetas. Lujo.

Número Sello: 901
REFa: SS-23838

14.00 €

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03432

San Fernando/Dela. Marca de la Fiscalia Superior de la Vivienda/ Tenencia de San Fernando (P).

Nº Sello: 916+929 Estado: Carta REFa: SS-04943

1946. Madrid/Bruselas. . Fechador rodillo Estafeta de Cambio / Madrid.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04947

930+1022+1029+1046. 1.949. Madrid/Caracas. Matº "Correo Aereo/Certificado/Madrid" (P) y s/f marca en rojo "Centenario/San Francisco Solano/Correo Aereo/20 Mayo 1949/Primer Vuelo España-Venezuela" (P) (Gomis 36)

11€

Nº Sello: 916(2)-925 Estado: Carta REFa: SS-03749

1.947. Cordoba/Sevilla. Matº fechador Carteria/Cordoba (P).

Nº Sello: 925+933 Estado: Carta REFa: SS-05917

1947. Sevilla/Buenos Aires. . Fechador aereo certificado. Preciosa

Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-05537

1942 AguilarC/Jerez - Tarjeta doble publicitaria de Galletas Gullon fechador Aguilar de Campoo. Muy bonita

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03427

1.944. Medina Sidonia/Cadiz. Matº fecha (L).