Adjudicado: 70€ Finalizada

SC

Lote 1505

10000 Pesetas 1985. Juan Carlos I. Serie A. Sc.

Adjudicado: 190€ Vendido

SC

Lote 1506

2000 Pesetas 1992. Jose Celestino Mutis. Pareja correlativa, serie especial 9A. Muy rara. Sc.

Adjudicado: 30€ Finalizada

SC

Lote 1507

5000 Pesetas 1992. Cristobal Colon. Sin serie. Sc.

Adjudicado: 60€ Finalizada

SC

Lote 1508

10000 Pesetas 1992. Jorge Juan. Sin serie. Sc.

Adjudicado: 30€ Finalizada

Lote 1509

Motril (Granada) 5 Centimos. Sin fechar en papel Beige. Con tampón ovalado negro tipo 1 del "Comite Central-Enlace Permanente-Uhp" Mont. no cat. Mbc+. Raro .

Adjudicado: 40€ Finalizada

Lote 1510

Motril (Granada) 25 Centimos. Sin fechar en papel Verde. Con tampón ovalado violeta o azul tipo 2 del "Comite Central-Enlace Permanente-Uhp". Mont. no cat. Mbc+. Raro.

Adjudicado: 30€ Finalizada

Lote 1511

Motril (Granada) 1 Peseta. Sin fechar en papel rosa. Con tampón ovalado violeta tipo 1 del "Comite Central-Enlace Permanente-Uhp" Mont. 978B aunque no lo cita en rosa. Mbc. Raro .

Adjudicado: 30€ Vendido

Lote 1513

Correspondencia Comercial. 40 documentos todos del siglo XIX (1891-1899) con preciosas litografias de cabecera. Bonita colección.

Adjudicado: 20€ Finalizada

TP

Lote 1514

1931. Tarjeta de Socio de minero de la Asociacion Gral de Empleados de los Ferrocarriles de España. Bellísimo y raro.

Adjudicado: 32€ Vendido

Lote 1515

1980/2000. Conjunto de hojas Edifil montadas en negro (año 2000 montado en transparente). Segunda mano, buen estado.

Adjudicado: 44€ Vendido

Lote 1516

Colección de hojas Lindner de los años 1984 al 1998 con sus 3 álbumes correspondientes. Segunda mano pero perfectos.Se puede reutilizar para montar colecciones temáticas. Pvp muy alto.

Adjudicado: 38€ Vendido

Lote 1517

Lote de 6 albumes seminuevos con hojas en bloque de cuatro montado en transparente, ambos de Filabo.

Adjudicado: 28€ Vendido

Lote 1518

Lote formado por; 1 album Filabo rojo Plático, 1 Edifil Popular burdeos, 2 en verde, 1 Gran Lujo marrón, y 1 Bbb rojo. Todos segunda mano pero en buen estado.

Adjudicado: 16€ Vendido

Lote 1519

Album Edifil marrón Gran Lujo. Segunda mano. Buen estado. Sin titulo España.

Adjudicado: 16€ Vendido

Lote 1520

2 Album Edifil marrón Plástico. Seminuevos. Título España.

Adjudicado: 18€ Vendido

Lote 1521

Lote de 3 álbumes azules 15 anillas. Sin marca. Seminuevos. Sin título Esapaña.

Adjudicado: 8€ Vendido

Lote 1522

Suplemento Filabo, años 1950/75 sin montar en bloque de 4.

Adjudicado: 18€ Vendido

Lote 1523

Tres álbumes Pardo segunda mano. Tomos Monedas Españolas I, V, VIII. Ëste último con hojas. seminuevo.

Adjudicado: 14€ Vendido

Lote 1524

Lote de 63 hojas de plástico para lotería, 8 huecos, 15 taladros, 2ª mano pero en muy buenas condiciones.