500€

Lote 1512

Invitaciones de Baile. 70 ejemplares, todos (menos dos) del siglo XIX, y casi todas hermosas cromolitografías, varias firmas (Labarta, T. Gaspar, etc). Precioso y raro conjunto. Lujo.

TP

Lote 1514

1931. Tarjeta de Socio de minero de la Asociacion Gral de Empleados de los Ferrocarriles de España. Bellísimo y raro.

32€

Lote 1515 (Rematado)

1980/2000. Conjunto de hojas Edifil montadas en negro (año 2000 montado en transparente). Segunda mano, buen estado.

44€

Lote 1516 (Rematado)

Colección de hojas Lindner de los años 1984 al 1998 con sus 3 álbumes correspondientes. Segunda mano pero perfectos.Se puede reutilizar para montar colecciones temáticas. Pvp muy alto.

38€

Lote 1517 (Rematado)

Lote de 6 albumes seminuevos con hojas en bloque de cuatro montado en transparente, ambos de Filabo.

28€

Lote 1518 (Rematado)

Lote formado por; 1 album Filabo rojo Plático, 1 Edifil Popular burdeos, 2 en verde, 1 Gran Lujo marrón, y 1 Bbb rojo. Todos segunda mano pero en buen estado.

16€

Lote 1519 (Rematado)

Album Edifil marrón Gran Lujo. Segunda mano. Buen estado. Sin titulo España.

16€

Lote 1520 (Rematado)

2 Album Edifil marrón Plástico. Seminuevos. Título España.

Lote 1521 (Rematado)

Lote de 3 álbumes azules 15 anillas. Sin marca. Seminuevos. Sin título Esapaña.

Lote 1522 (Rematado)

Suplemento Filabo, años 1950/75 sin montar en bloque de 4.

Lote 1523 (Rematado)

Tres álbumes Pardo segunda mano. Tomos Monedas Españolas I, V, VIII. Ëste último con hojas. seminuevo.

14€

Lote 1524 (Rematado)

Lote de 63 hojas de plástico para lotería, 8 huecos, 15 taladros, 2ª mano pero en muy buenas condiciones.