200€ 14d 6h 47min

Lote 1413

200€ 14d 6h 47min

Lote 1414

200€ 14d 6h 47min

Lote 1415

2 Escudos. 1826. Madrid A.J. Cal-223. 6,9Gr. Ebc-/Ebc.

18€ 14d 6h 47min

Lote 1416

Real 1853 Barcelona. Cal-398 (Pátina oscura) Mbc+ .

18€ 14d 6h 47min

Lote 1417

Real 1863 Sevilla. Cal-443. Mbc .

300€ 14d 6h 47min

Lote 1418

300€ 14d 6h 47min

Lote 1419

250€ 14d 6h 47min

Lote 1420

240€ 14d 6h 47min

Lote 1421

250€ 14d 6h 47min

Lote 1422

240€ 14d 6h 47min

Lote 1423

10 Escudos. 1868. Madrid. Cal-47. 8,4Gr. Ebc.

240€ 14d 6h 47min

Lote 1424

10 Escudos. 1868. Madrid. Cal-47. 8,4Gr. Ebc+.

240€ 14d 6h 47min

Lote 1425

10 Escudos. 1868. Madrid. Cal-47. 8,4Gr. Ebc-/Mbc+.

250€ 14d 6h 47min

Lote 1426

240€ 14d 6h 47min

Lote 1427

10 Escudos. 1868. Madrid. Cal-47. 8,4Gr. Ebc-/Ebc+.

240€ 14d 6h 47min

Lote 1428

10 Escudos. 1868. Madrid. Cal-47. 8,4Gr. Ebc/Ebc+.

240€ 14d 6h 47min

Lote 1429

10 Escudos. 1868. Madrid. Cal-47. 8,4Gr. Ebc-.

240€ 14d 6h 47min

Lote 1430

240€ 14d 6h 47min

Lote 1431

30€ 14d 6h 47min

Lote 1432

60€ 14d 6h 47min

Lote 1433

40€ 14d 6h 47min

Lote 1434

5 Pesetas. 1876 *18-76 Dem. Cal-26a. Mbc+.

240€ 14d 6h 47min

Lote 1435

240€ 14d 6h 47min

Lote 1436

25 Pesetas. 1877 *18-77 Dem.Cal-3. 8,1Gr. Mbc+.

240€ 14d 6h 47min

Lote 1437

25 Pesetas. 1878 *18-78 Dem.Cal-4. Rayitas. 8,1Gr. Ebc-.

250€ 14d 6h 47min

Lote 1438

240€ 14d 6h 47min

Lote 1439

25 Pesetas. 1880 *18-80 Msm.Cal-10. 8,1Gr. Ebc.

250€ 14d 6h 47min

Lote 1440

25 Pesetas. 1881 *18-81 Msm.Cal-14. Parte del brillo original. 8,1Gr. Sc-.

240€ 14d 6h 47min

Lote 1441

25 Pesetas. 1881 *18-81 Msm.Cal-14. 8,1Gr. Ebc+.

50€ 14d 6h 47min

Lote 1442

5 Pesetas. 1891 *18-91 Pgm. Cal-17. Ebc .

30€ 14d 6h 47min

Lote 1443

5 Pesetas. 1893 *18-93 Pgl. Cal-21. Mbc-.

40€ 14d 6h 47min

Lote 1444

5 Pesetas. 1893 *18-93 Pgl. Ar. 25gr. Cal-21. (Rayitas y golpe en canto) Ebc- .

60€ 14d 6h 47min

Lote 1445

5 Pesetas. 1898 *18-98 Sgv. Cal-27. Pleno brillo original, golpecito en el canto. Sc- .

40€ 14d 6h 47min

Lote 1446

5 Pesetas. 1899 *18-99 Svg. Cal-28. Ebc.

80€ 14d 6h 47min

Lote 1447

5 Pesetas. 1892 *18-92 Pgm. Cal-19. Ebc-.

90€ 14d 6h 47min

Lote 1448

Lote Compuesto por 11 monedas de 5 Pesetas de Alfonso XII1877-1878-1881-1885 y Alfonso XIII 1888-1898. Bc+/Mbc-. Examinar .

80€ 14d 6h 47min

Lote 1449

Lote Compuesto por 10 monedas de 5 Pesetas de Amadeo I 1871, Alfonso XII1885-1875-1878 y Alfonso XIII 1888-1890-1891-18931898. Bc+/Mbc-. Examinar .

60€ 14d 6h 47min

Lote 1450

Medalla Sexta convención numismática. 1974. Piefort. 200 Unidades numeradas, esta Nº 195. Sc.

20€ 14d 6h 47min

Lote 1451

Campaña Del Rif (África). Alfonso XIII 1909. Categoria Bronce. Ae. (Sin cinta) Ebc .

18€ 14d 6h 47min

Lote 1452

3 Marcos. 1909. Wutemberg. Km#635. Mbc.

30€ 14d 6h 47min

Lote 1453

Serie Completa 1967 1-5-10-25-50 Cents y 1 Dollar, serie animales Ae y Ag. En cartera original y sobre con certificado. Sc.

490€ 14d 6h 47min

Lote 1454

100 Dolares. 1976. Olimpiadas de Montreal. 16,9Gr. Km 116. En estuche original de piel con certificado. Proof. Sc.

450€ 14d 6h 47min

Lote 1455

10 Pesos. 1916. José Martí. Km#20. 16,7Gr. Mbc+.

900€ 14d 6h 47min

Lote 1456

20 Dolares. 1898. Km#74. 33,6Gr. Bc+.

900€ 14d 6h 47min

Lote 1457

1000€ 14d 6h 47min

Lote 1458

20 Dolares. 1898. Liberty. Km#131. Brillo origial. 33,6Gr. Sc-.

900€ 14d 6h 47min

Lote 1459

20 Dolares. 1900. Km#74. 33,6Gr. Bc+.

70€ 14d 6h 47min

Lote 1460

Lote Compuesto por: 1 Dolar y 1/2 Dolar, diversos tipos junto a 2 Monedas de Austria 50 Schilling (Plata). Total 12 Piezas. Calidades diversas. Examinar.

40€ 14d 6h 47min

Lote 1461

1 Peso. 1903. Km#168. Limpiada. Ebc-.

30€ 14d 6h 47min

Lote 1462

1/2 Penny. 1724. Ae. 9,3gr. Km#557. Mbc. Escasa.

6€ 14d 6h 47min

Lote 1463

6€ 14d 6h 47min

Lote 1464

10€ 14d 6h 47min

Lote 1465

Lote Compuesto por 4 Jetones Sf-1826-1907-1916 Bc-/Mbc- .

20€ 14d 6h 47min

Lote 1466

6 Pence. 1824. Ar. 2,8gr. Km#691. Mbc+ . Escasa .