210€ Finalizada

Lote 1482

10 Rublos. 1899. Nicolas II. Fr#179. 8,6Gr. Mbc.

220€ Finalizada

Lote 1483

10 Rublos. 1899. Nicolas II. Fr#179. 8,6Gr. Ebc.

60€ Finalizada

Lote 1484

Lote Compuesto por: 10-15 y 20 Kokecks de plata y cobre a clasificar. Total 53 Piezas. Calidades diversas. Examinar.