65€

Lote 1472

1 Dollar. 1899. Ebc.

Lote 1474

1 Escudo. 1910. Km#560. Mbc+. Escasa.

Lote 1475

1 Escudo. 1915. Km#564. Mbc+.

Lote 1476

Rublo. 1818. Alejandro I. San Petesburgo. Kr#130. Mbc-. Escasa.

500€

Lote 1480

5 Rublos. 1874. Alejandro II. San Petesburgo. Fr#163. 6,6Gr. Ebc. Escasa.