6€ Finalizada

Estado: Nº Sello:

Lote 1422

1899. la Argentifera de Córdoba. Nueve acciones.

10€ Finalizada

Estado: Nº Sello:

Lote 1423

1909. Diputación de Córdoba. Venticinco Obligaciones de 100 pesetas, algunos bordes rozados.

Vendido: 300€ Vendido

Estado: Nº Sello:

Lote 1424

Invitaciones de Baile. 70 ejemplares, todos (menos dos) del siglo XIX, y casi todas hermosas cromolitografías, varias firmas (Labarta, T. Gaspar, etc). Precioso y raro conjunto. Lujo.

7 7 7 7 7 7 7 7
8
7
6
5

Adjudicado: 20€ Finalizada

Estado: Nº Sello:

Lote 1425

Programas de Cine. Conjunto de 30 programas de los años 50 y 60, todos diferentes.

Adjudicado: 16€ Finalizada

Estado: Nº Sello:

Lote 1426

Franco. Cromolitografía de Franco con su señora y Carmencita. Años ´40, en marco de época, probablemente foto de Jalón Ángel Se acompañan dieciséis documentos modernos a color con himnos, etc. de Falange y Franco.

Adjudicado: 6€ Finalizada

Estado: Nº Sello:

Lote 1427

Lotería. Conjunto de un billete de 25/Spt/51, cuatro décimos (13/Ene/44, 05/Ene/50 (2) y 05/Ene/60) y bonitas participaciones del Gordo de 1942 de Córdoba y algunos pequeños.