X   Monedas X   Monedas Extranjeras

Lote 1420

Vendido: 28€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 40€

Dollar. 1886. KM110. Mbc+ .

Lote 1421

Vendido: 120€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 200€

Lote Compuesto por 4 medallas patrioticas de Estados Unidos, formato onza troy. Unid. 31,2g (Ag 999). Sc.

Lote 1422

Vendido: 34€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 50€

10 Pesos. 1987. 60 aniversario del nacimiento de Ernesto "Ché" Guevara. 31,2g (Ag) Sc .

Lote 1423

Vendido: 23€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 35€

1 Peso. Filipinas 1907 San Francisco, Ocupación americana. Km# 172 (Ag) Mbc+ .

Lote 1425

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 100€

Dollar. Hong Kong 1902 Km# T5 (Ag) Ebc+ .

Lote 1427

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 90€

Real. Joao I. 1385-1433 Lisboa. Gomes 52.01. 2,4g (Ae) Mbc+. Escasa .