X   Monedas X   Época Medieval

Lote 1312

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 60€

4 Maravedís. Nd. Coruña A y Venera. Cy2488. Mbc .

Lote 1316

Vendido: 300€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 600€

4 Reales. Sevilla Nd. Cy2812 Vte. D cuadrada a der. del escudo.13,5g (Ag) Ebc+. Escasa .

Lote 1317

Vendido: 600€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 1000€

4 Reales. Sevilla Nd. Cy2813 Vte. D cuadrada a izq. del escudo. 13,6g (Ag) Ebc+ .

Lote 1318

Vendido: 200€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 400€

4 Reales. Sevilla Nd. Cy2814 Vte. D cuadrada en el centro del escudo y haz de seis flechas.13,7g (Ag) Mbc+..