Adjudicado: 50€ Finalizada

Estado: Carta Nº Sello: 2N

Lote 0152

1837. Puerto de la Orotava/Cadiz. Rara marca de procedencia Canarias, estampación débil, porteo 3 Reales y fechador azul de llegada.