X   Documentos y Mapas

Lote 0009

Vendido: 130€

Nº Sello: Estado: OTR Catálogo o Estimación: 300€

1619. Felipe III. Firma real Yo el Rey en documento fechado excepcionalmente firmado en Lisboa para la ciudad de Chinchille (Albacete). Rarísimo así.

Lote 0013

Vendido: 95€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 100€

Plano militar de Marruecos Español 1923 F.Vega, A. Rey. en carpetilla original. Precioso y raro.